ksrm-ads

১৯ মার্চ ২০২৫

ksrm-ads

আওয়ামী লীগ নেতা হাফেজুর রহমানের ইন্তেকালে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শোক

বাংলাধারা ডেস্ক »

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন তালুকদারের পিতা ও পারুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব হাফেজুর রহমান তালুকদার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না নিল্লাহে— রাজিউন)।

শনিবার (১৪ আগস্ট) সকালে চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর। মৃত্যুকালে তিন ছেলে ও পাঁচ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান তিনি।

তৃণমূলের এই আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী, আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

রাঙ্গুনিয়ার সন্তান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী প্রয়াতের আত্মার শান্তিকামনা এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, ৭৫ পরবর্তী তৃণমূলে দলের জন্য নিবেদিত প্রাণ বঙ্গবন্ধুর সৈনিক আলহাজ্ব হাফেজুর রহমান তালুকদার ছিলেন একজন দক্ষ সংগঠক। এলাকাবাসীর সেবায় আত্মনিয়োগের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হয়ে রয়েছেন তিনি।

এছাড়া রাঙ্গুনিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শামসুল আলম তালুকদারসহ আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা আলহাজ্ব হাফেজুর রহমান তালুকদারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

বাংলাধারা/এফএস/এআই

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ