ksrm-ads

১ মে ২০২৫

ksrm-ads

আনোয়ারা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও চট্টগ্রাম-১৩ আনোয়ারা-কর্ণফুলী সাবেক সাংসদ সরওয়ার জামাল নিজাম বলেছেন, দিন দিন বিএনপির প্রতি মানুষের ভালোবাসা বৃদ্ধি পাচ্ছে। দেশের মানুষ বুঝেছে তারেক রহমানের হাতেই দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব শক্তিশালী ও সুদৃঢ় হবে। বাংলাদেশের মানুষ তারেক রহমানকে দেশে এনে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে সরকার গঠন করাতে প্রস্তুত। গত পনেরো বছর ফ্যাসিবাদী সরকার পার্শ্ববর্তী দেশের সাথে আঁতাত করে এদেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বকে বিলীন করেছে। তাই দেশের স্বাধীনতা রক্ষা করতে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

মঙ্গলবার (১৮) মার্চ আনোয়ারা উপজেলার তৈলারদ্বীপ এলাকায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক আনোয়ারা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সরওয়ার জামাল নিজাম আরও বলেন, বর্তমান দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিশৃঙ্খলা দেখা দিয়েছে। কিন্তু অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের পক্ষে তা সামাল দিতে সম্ভব হচ্ছে না। সব বিশৃঙ্খলা ও জনগণের দাবি নির্বাচিত গণতান্ত্রিক সরকারের মাধ্যমেই সমাধান করা সম্ভব। তাই অতিদ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করতে সরকারকে আহ্বান করেন তিনি।

এতে দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি শফিউল আলম জাকারিয়া চৌধুরী জকুর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মো. ফারুক ও যুগ্ম আহ্বায়ক আহমদ নুরের যৌথ সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এম মনজুর উদ্দিন চৌধুরী, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আখতারুন নবী চৌধুরী, দক্ষিণ জেলা যুবদলের সভাপতি মো. শাহজাহান, ব্যবসায়ী শাহওয়াজ জামাল নিজাম, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ভিপি মোজাম্মেল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলমগীর, ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি নাজিম উদ্দীন চৌধুরী, ইউনুস চৌধুরী, বদরুল হক, নুর আলী, কাসেম মেম্বার, এডভোকেট আবদুর রহিম, ফরিদুল আলম, আহমদ নুর, লোকমান, সাবেক যুবদল ও ছাত্রদল নেতা নুরুল আবছার মাসুদ, এখলাছ, জামাল, ইসলাম, শিফু, বাবুখান, আশরাফ আলী, এডভোকেট অহিদ ও জুয়েলসহ আরও অনেক।

এসময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন