ksrm-ads

১৪ জুন ২০২৫

ksrm-ads

চন্দনাইশে ইয়াবাসহ ২ চাকমা নারী গ্রেফতার

চন্দনাইশ প্রতিনিধি»

চন্দনাইশে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ রামেসিং চাকমা (২১) ও রাজুবী চাকমা (২২) নামে দুই নারীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) সকালে উপজেলার রৌশনহাট বিজিসি ট্রাস্ট মেডিকেল কলেজের সামনে থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতদের মধ্যে রামেসিং চাকমা কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানার পালংখালী ইউনিয়নের তেলখোলা এলাকার লক্ষন তঞ্চঙ্গ্যার স্ত্রী। অপরজন রাজুবী চাকমা একই এলাকার সুমন চাকমার স্ত্রী।

অভিযানের তথ্য নিশ্চিত করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম। 

তিনি জানান, ‘মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক হুমায়ুন কবির খন্দকারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয়, চট্টগ্রাম (খ-সার্কেল, পটিয়া) এর একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (২৭ আগস্ট) সকালে চন্দনাইশের বিজিসি ট্রাস্ট মেডিকেল কলেজের সামনে থেকে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ তাদেরকে গ্রেফতার করে চন্দনাইশ থানায় মামলা দায়ের করা হয়। আসামীদেরকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।‘

বাংলাধারা/এফএস/এফএস

আরও পড়ুন