চবি প্রতিনিধি »
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) সমাজতত্ত্ব বিভাগের এক ছাত্রীকে ধর্ষণ করার অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ওই ছাত্রীর করা মামলায় মিরাক্কেল সিজন-৯-এর তারকা মো. কায়কোবাদকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।
বুধবার (০১ মে) বিকেলে কায়কোবাদকে চট্টগ্রাম জেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিসট্রেট হেলাল উদ্দিনের আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এর আগে মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) দিবাগত রাতে ওই ছাত্রী হাটহাজারী থানায় ধর্ষণের ঘটনায় কায়কোবাদকে অভিযুক্ত করে মামলা করেন। এর প্রেক্ষিতে রাত ২টার দিকে কায়কোবাদকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
অভিযুক্ত কায়কোবাদ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকলা বিভাগের ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।
বিষয়টি নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম আদালতের পরিদর্শক বিজন কুমার বড়ুয়া বলেন, নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় গ্রেফতার হওয়া মো. কায়কোবাদকে বিকেলে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হেলাল উদ্দিনের আদালতে হাজির করা হলে শুনানি শেষে আদালত তাকে কারাগারে পাঠান।
এ বিষয়ে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর বলেন, ধর্ষণের অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯(১)ধারায় ভুক্তভোগী ছাত্রীর অভিযোগটি মামলা হিসেবে রেকর্ড করা হয়। পরে মঙ্গলবার রাতে অভিযুক্ত কায়কোবাদকে গ্রেফতার করা হয়। বুধবার বিকেলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।
উল্লেখ্য, কায়কোবাদ ২০১৬ সালে এনটিভির রিয়ালিটি শো হা-শো’তে প্রথম অডিশন দিয়েই অভিনয়ের সুযোগ পান। সেখানে টপ সেভেন স্থান দখল করে মিডিয়ার পরিচিতি লাভ করেন তিনি। এরপর একই বছর সেপ্টেম্বর মাসে অডিশন দেন ভারতীয় জি বাংলা চ্যানেলের জনপ্রিয় কমেডি টিভি শো মিরাক্কেলে। সেখানে সেরা দশে স্থান দখল করে নেন তিনি।
বাংলাধারা/এফএস/এমআর