ksrm-ads

১ মে ২০২৫

ksrm-ads

ফটিকছড়িতে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন, প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার চারজন

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে রমজান আলী (২০) নামে এক যুবক খুন হয়েছে। এ ঘটনায় প্রধান আসামিসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) রাত ৮টার দিকে উপজেলার দাঁতমারা ইউনিয়নের শান্তিরহাট বাজারের পশ্চিম পাশে জসিমের ফার্মেসির সামনে এ ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। ঘটনায় জড়িত প্রধান আসামি হাসান নিজামীসহ চারজনকে ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—উপজেলার দাঁতমারা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড মনুয়ারখীল গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে হাসান নিজামী (২৩), একই ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড পশ্চিম হাসনাবাদ গ্রামের নুরুল আলমের ছেলে মহিম উদ্দিন (২০), পেলারখীল গ্রামের বদিউল আলমের ছেলে মো. ফোরকান এবং হাতিমারা গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে পিয়ার আহম্মদ।

নিহত যুবক উপজেলার দাঁতমারা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব তারাখোঁ গ্রামের মৃত হানিফের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ছাফা ও রমজান মোটরসাইকেলযোগে শান্তিরহাট বাজারে আসছিলেন। এ সময় সেখানে পূর্ব থেকে ওঁত পেতে থাকা হাসানসহ চার যুবক ছাফার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। প্রাণ বাঁচাতে রমজান দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে জসিমের ফার্মেসির সামনে তাকে ধরে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করা হয়। এতে রমজান গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাজিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক রমজানকে মৃত ঘোষণা করেন।

দাঁতমারা তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ শামসুদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “স্থানীয় বিএনপির দুই গ্রুপের বিরোধের জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। আমরা প্রধান আসামি হাসান নিজামীসহ ঘটনায় জড়িত চারজনকে গ্রেপ্তার করেছি। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলছে।”

আরও পড়ুন