৭ ডিসেম্বর ২০২৫

ফটিকছড়িতে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে জানে আলম (৫৮) নামের এক বৃদ্ধাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে ফটিকছড়ি পৌরসভার উত্তর রাঙ্গামাটিয়া ২ নম্বর ওয়ার্ডে সরকারি আশ্রয়ণ প্রকল্পে (আদর্শ গ্রাম) এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পরিবারের অন্য সদস্যরা বাইরে গেলে ভ্যানচালক জানে আলম শিশুটিকে ফুসলিয়ে তার ঘরে নিয়ে যান।

পরে প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। শিশুটি কান্নাকাটি শুরু করলে ভয়ভীতি দেখিয়ে তাকে তার বাড়িতে ফিরিয়ে দেন।

বিকেলে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে তার বাবা-মা বিষয়টি জানতে চাইলে সে ঘটনার বিস্তারিত জানায়।

পরে শিশুটির বাবা মো. রেজাউল করিম বাদী হয়ে ফটিকছড়ি থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামিকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই ফারুক হোসেন বলেন, “অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা জানে আলমকে গ্রেপ্তার করেছি। আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

আরও পড়ুন