বোয়ালখালী প্রতিনিধি »
বোয়ালখালীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরী ও বিক্রি করায় দুই প্রতিষ্টানকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) বিকেলে এ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরী।
এসময় উপজেলার রায়খালী এলাকায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বেকারী পরিচালনা করায় নিউ ঢাকা বেকারী এর ব্যবস্থাপক মো. সালাউদ্দিনকে ৫০ হাজার টাকা ও শাকপুরা বাজার এলাকার গরীবে নেওয়াজ হোটেলে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পুরাতন তেল বারবার ব্যবহার করে বিভিন্ন খাদ্য তৈরীর কারনে ২০ হাজার টাকাসহ মোট ৭০ টাকা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে জরিমানা করা হয়।
এসময় স্যানিটারি ইন্সপেক্টর জনাব দেবব্রত সরকার এবং এসআই সালামত উল্লাহর নেতৃত্বে বোয়ালখালী থানা পুলিশ এর একটি টিম আদালত পরিচালনায় সহযোগীতা করেন।
সহকারী কমিশনার ভূমি মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরী বলেন ভেজাল ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুত এর বিরুদ্ধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বাংলাধারা/এফএস/এআর