ksrm-ads

১ মে ২০২৫

ksrm-ads

ভিক্ষুককে ফুটপাত থেকে তুলে নিয়ে ধর্ষণকারী সিএনজি চালক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও এলাকায় ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুককে ধর্ষণের অভিযোগে এক সিএনজি অটোরিকশা চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৫ মার্চ) দিবাগত রাত ২টার দিকে সিএনজি চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

চান্দগাঁও থানার চান্দগাঁও আবাসিক এ-ব্লকের নুরু কম্পানির গ্যারেজের পশ্চিম পাশে খালি জায়গায় এই ঘটনা ঘটেছে।

গ্রেপ্তার সিএনজি চালক মো. আব্দুল আলী (৫৫), ভোলার চরফ্যাশন থানার বাসিন্দা। বর্তমানে চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও এলাকায় বসবাস করতেন।

চট্টগ্রামের চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আফতাব উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ফুটপাতে থাকা নারী ভিক্ষুককে রাতে তুলে নিয়ে এক সিএনজি চালক নুরু কম্পানির গ্যারেজের পশ্চিম পাশে খালি জায়গায় নিয়ে ধর্ষণ করে রাত সাড়ে ১১টার দিকে। এরপর অভিযান চালিয়ে রাত ২টার দিকে অভিযুক্ত সিএনজি চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন