বাংলাধারা প্রতিবেদন »
চট্টগ্রাম নগরীতে অভিযান পরিচালনা করে হোটেল, ফার্মেসিসহ ৫ প্রতিষ্ঠানকে ৩৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর ।
রবিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নগরের কোতোয়ালী থানার কোর্ট বিল্ডিং এলাকা ও খুলশী থানার ওয়ারলেস মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ পরিচালক মোহাম্মদ ফয়েজ উল্যাহ জানায়, নোংরা পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য প্রক্রিয়াজাত করায় কোর্ট বিল্ডিং এলাকার ক্রাউন হোটেল অ্যান্ড বিরিয়ানি হাউজকে ৮ হাজার জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির অপরাধে ওয়ারলেস মোড় এলাকার হাজী রুহুল আমিন স্টোরকে ৮ হাজার, মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ সংরক্ষণের অপরাধে নাহার ফার্মেসিকে ১৫ হাজার, হলি ফার্মেসি ও আর এ কে ফার্মেসীকে ৩ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।
এসময় অভিযানে সহযোগীতা করেন জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নাসরিন আক্তার, বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আনিছুর রহমান ও দিদার হোসেন।
বাংলাধারা/এসআরটি