ksrm-ads

২৬ এপ্রিল ২০২৫

ksrm-ads

রাউজানে শিশু ধর্ষণ; ৭৫ বছর বয়সী সাধন বড়ুয়া আটক

বাংলাধারা প্রতিবেদন »

চট্টগ্রামেরা রাউজানে ১১ বছরের এক শিশু ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ সাধন বড়ুয়াকে আটক করেছে পুলিশ। সাধন পড়ুয়া রাউজান উপজেলার উরকিরচর ইউনিয়নের আবুরখীল গ্রামের যামিনী বড়ুয়ার পুত্র।।

গত ৩ অক্টোবর ঘটে যাওয়া এই ঘটনায় সোমবার (৫ অক্টোবর) রাউজান থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ওই শিশুর পিতা। সোমবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে তাকে আটক করা হয়।

মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার উরকিরচর আবুরখীল নন্দনকানন এলাকার সাধন বড়ুয়া (৭৫) গত শনিবার বিকেল আনুমানিক ৪টায় ওই শিশুকন্যাকে ফুসলিয়ে ও লোভ দেখিয়ে তার বসতঘরের দক্ষিণ পাশে পুকুর পাড়ে জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে ভুক্তভোগী শিশুকন্যাকে ৫০০ টাকার একটি নোট দেয়। শিশুটির ফুপু তার হাতে ৫০০ টাকার নোট দেখে জিজ্ঞেস করলে শিশুটি ঘটনা খুলে বলে। ধর্ষিতা শিশুর বাবা ঘটনার দুইদিন পর রাউজান থানায় এহাজার দেন।

শিশুটির বাবা বলেন, ধর্ষক আমার আত্মীয়। ফলে বিষয়টি আমরা সমঝোতা করতে চেয়েছিলাম। কিন্তু তারা এটাকে অপরাধ মনে করছে না, তাই তাই মামলা করেছি। সমাঝোতার চেষ্টার জন্যই মামলা করতে দেরি  হয়েছে।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল হারুন বলেন, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়েছে। ধর্ষককে আটকের চেষ্টা চলেছে। বিষয়টি আমরা সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে দেখছি।

বাংলাধারা/এফএস/এএ

আরও পড়ুন