ksrm-ads

১৭ মার্চ ২০২৫

ksrm-ads

লোহাগাড়ায় আমদানি নিষিদ্ধ ২ হাজার কার্টন সিগারেট জব্দ

লোহাগাড়া প্রতিনিধি »

লোহাগাড়ায় আমদানি নিষিদ্ধ ২ হাজার ৬৯ কার্টন সিগারেট জব্দ করেছে থানা পুলিশ। যার আনুমানিক মূল্য সাড়ে ৪১ লাখ টাকা। এসময় পাচার কাজে ব্যবহৃত কাভার্ডভ্যান জব্দসহ দুইজনকে গ্রেফতার  করা হয়।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) তাদের চট্টগ্রাম আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলা ভূমি অফিস সংলগ্ন চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে কক্সবাজারমুখী একটি কাভার্ডভ্যানে এ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলো- যশোরের কোতয়ালী কাশিমপুর ইউনিয়নের নুরপুর এলাকার মো. কোবাদ আলীর ছেলে মো. আরব আলী এবং ফেনির পরশুরাম পশ্চিম সাহেব নগর এলাকার সিরাজ মিয়ার ছেলে আনিস হোসেন সাগর (১৯)।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  মো. আতিকুর রহমান বাংলাধারাকে বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে উল্লিখিত এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে থানা পুলিশের একটি টিম কক্সবাজারমুখী একটি কাভার্ডভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে ১৬টি প্লাস্টিকের বস্তায় ভর্তি ২ হাজার ৬৯ কার্টন সিগারেট জব্দ করেন। আমদানি নিষিদ্ধ বিদেশি এ সিগারেটগুলোর আনুমানিক মূল্য সাড়ে ৪১ লাখ টাকা।

আরও পড়ুন