ksrm-ads

১৬ মার্চ ২০২৫

ksrm-ads

শাহ আমানতের (র.) দরগাহে ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার

বাংলাধারা ডেস্ক »

ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্কের সোনালী অধ্যায় পার করছে বলে মন্তব্য করেছেন ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার ডা. রাজীব রঞ্জন। বুধবার (২৭ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় হযরত শাহসুফি শাহ আমানত খানের (র.) দরগাহ জেয়ারত শেষে তিনি একথা বলেন।

ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার ডা. রাজীব রঞ্জন দরগাহে পৌঁছালে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন শাহজাদা ফরিদ উদ্দিন মুহাম্মদ আলী খান।

রাজীব রঞ্জন মাথায় করে গিলাফ ও ফুল নিয়ে মাজারে প্রবেশ করেন। সেখানে তিনি ফুল ও গিলাফ দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন শাহজাদা ফরিদ উদ্দিন মো. আলী খান।

পরে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদের উপহার বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাহজাদা খাজা বেলায়েত উল্লাহ খান, আমান উদ্দিন আবদুল্লাহ, জিয়া উদ্দিন খান, খাদেমগণসহ অন্যরা।

ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার বলেন, বাংলাদেশ ও ভারতের সম্পর্ক অত্যন্ত মজবুত ও দৃঢ়। দুই দেশের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক ভবিষ্যতেও অটুট থাকবে। মাজারে জিয়ারত এবং দুই দেশের মানুষের সুখ ও সৃমদ্ধি কামনা করেছি। এই উপমহাদেশের মানুষের মাঝে যেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিরাজমান তা যেন অটুট থাকে।

আরও পড়ুন