বিনোদন ডেস্ক »
একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিংয়ে সম্প্রতি মালয়েশিয়া গিয়েছেন অভিনেত্রী প্রিয়াংকা জামান। সেখানে তিনি চলচ্চিত্র পরিচালক জাফর ফিরোজের একটি বিজ্ঞাপন চিত্রে কাজ করছেন। প্রিয়াংকা জামান জানান, মালয়েশিয়ায় বিভিন্ন মনোরম লোকেশনে বিজ্ঞাপনচিত্রটির চিত্রগ্রহণ চলছে। চিত্রগ্রহণ শেষে চলতি মাসের মাঝামাঝি দেশে ফিরবেন তিনি।
ছোটবেলা থেকেই শোবিজে কাজ করার ইচ্ছে নিয়ে বড় হওয়া প্রিয়াংকা নাচ শেখেন বাফাতে। আত্মবিশ্বাসী প্রিয়াংকা নিজেকে শুধু নাচের মধ্যেই সীমাবদ্ধ রাখেননি। নিজের কাজ ও মেধা দিয়ে জায়গা করে নিয়েছেন শোবিজের সকল শাখায়। মডেলিং এবং অভিনয়ের পাশাপাশি উপস্থাপনায়ও সাফল্যের সঙ্গে কাজ কাজ করছেন দীর্ঘ সময়।
২০১৩ সালে বিটিভির ‘ছায়াছন্দ’ অনুষ্ঠান উপস্থাপনার মধ্যদিয়ে মিডিয়াতে ক্যারিয়ার শুরু করেন প্রিয়াংকা। এরপর মার্কুইজ পানির পাম্প, ফেমাস টিভি, প্রাণ আরএফএল গ্লাস ও মাদুলি জুয়েলার্স-এর বিজ্ঞাপনে অভিনয় করে দর্শক মহলে ব্যাপক সাড়া পান তিনি। এছাড়াও একাধিকবার মডেল হয়েছেন গ্রামীণফোন, আড়ংসহ বেশ কিছু পণ্যের বিলবোর্ডে।
গায়ক আসিফ আকবরের ‘লুকোচুরি’, তৌসিফের ‘ভালোবাসা দাও’ এবং প্রীতমের ‘প্রেম কাব্য’ গানে মডেল হয়েও ব্যাপক প্রশংসিত হন প্রিয়াংকা জামান।
সাখাওয়াত আল মামুনের ‘আজিজ মার্কেট’ নাটকে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে টিভি নাটকে অভিষেক প্রিয়াংকার। পরবর্তীতে প্রিয়াংকা ‘হৃদয় ঘঠিত’, ‘প্রেম থেরাপি’ -সহ আরো বেশ কিছু টিভি নাটকে অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। মাঝে অসুস্থ থাকলেও কিছুদিন বিরতির পর সুস্থ হয়ে আবার কাজে ফিরেন শোবিজে।