ksrm-ads

২৮ এপ্রিল ২০২৫

ksrm-ads

২৫০ পিস ইয়াবাসহ ওয়ান শুটার গান ও কার্তুজ উদ্বার

বাংলাধারা প্রতিবেদক »

চট্টগ্রামে অভিযান চালিয়ে দেশীয় প্রযুক্তিতে তৈরি ২টি ওয়ান শুটার গান, ২টি কার্তুজ ও ২৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে র‌্যাব-৭।

সোমবার (১ আগস্ট) আনোয়ারা থানার ভুরুঙ্গছড়া এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ঝোপের মধ্যে থাকা প্লাস্টিকের বস্তায় থেকে এসব উদ্বার করা হয়।

এ বিষয়ে র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক নুরুল আবছার বলেন, র‌্যাবের একটি অভিযানিক দল চট্টগ্রাম জেলার আনোয়ারা থানার ভুরুঙ্গছড়া এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় একটি নির্মাণাধীন বাড়ির কাছে ঝোপে থাকা প্লাস্টিকের বস্তায় পরিত্যক্ত অবস্থায় দেশীয় প্রযুক্তিতে তৈরি ২টি ওয়ান শুটার গান, ২টি কার্তুজ এবং ২৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত অস্ত্র এবং ইয়াবা ট্যাবলেট পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন