অসহায় এক রোগীকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা দিল বঙ্গবন্ধু ল টেম্পল চট্টগ্রাম’র ২০২০-২০২১ সেশনের শিক্ষার্থীদের এক অংশ। চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ব্রেইন স্ট্রোক রোগে আক্রান্ত জমিলা বেগমকে (৪৫) এ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
বুধবার (৭ মার্চ) বিকালে চমেক হাসপাতালে রোগীর স্বজনের হাতে নগদ টাকা প্রদান করে কাজী মো. ফোরকান উদ্দিনের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল।
এসময় অসহায় রোগীদের পাশে মানবিক সহায়তা অব্যাহত রাখার ঘোষণা দেন বঙ্গবন্ধু ল টেম্পল ২০২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী প্রতিনিধি দলের নেতৃবৃন্দ।
এতে উপস্থিত ছিলেন বিজয় বড়ুয়া, কল্লোল বড়ুয়া, মোঃ তানভির মজুমদার, মো. রফিকুল ইসলাম রাফি, জিয়াউল হক ইমন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, বঙ্গবন্ধু ল টেম্পল চট্টগ্রাম’র ২০২০-২১ সেশনে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশায় নিয়োজিত শিক্ষার্থীরা পরীক্ষার প্রস্তুতি ও অধ্যাবসায়ের জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি গ্রুপ পরিচালনা করে এডমিন প্যানেল। মূলতঃ বেশীরভাগ শিক্ষার্থীদের ঐক্যমতের ভিত্তিতে নিজেদের সঞ্চিত অর্থের মাধ্যমে মানবিক কাজে অংশগ্রহণ শুরু করে। বিজ্ঞপ্তি












