২৩ অক্টোবর ২০২৫

উখিয়ায় রোহিঙ্গা এনজিও কর্মীর হাতে স্ত্রী খুন

কক্সবাজারের উখিয়া আশ্রয় কেন্দ্রে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ঘাতক স্বামী ছৈয়দ আলমকে (২৭) আটক করেছে এপিবিএন।

নিহতের নাম আয়েশা খাতুন (২৫)। তিনি উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের ওয়েস্ট ডি-১২ ব্লকের বাসিন্দা। পেশায় তিনি এনজিও কর্মী ছিলেন।

বুধবার (১১ জুন) দিনগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের নিজ বসতঘরে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ক্যাম্প মাঝি ইদ্রিস মিয়া।

তিনি জানান, রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২ ওয়েস্টের বাসিন্দা এনজিও সংস্থা এক্টে কর্মরত ছৈয়দ আলম ও তার স্ত্রী আয়েশা খাতুনের মধ্যে পারিবারিক কলহের জেরে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে আয়েশা খাতুনকে ছুরি দিয়ে জবাই করে হত্যা করে ছৈয়দ আলম। ঘটনাটি এপিবিএন পুলিশ জানলে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আরিফ হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন