১ নভেম্বর ২০২৫

উদ্বোধন হলো নবজাগরণ সমাজকল্যাণ পরিষদ ফুটবল টুর্নামেন্ট

মিরসরাই প্রতিনিধি  »

উত্তর আমবাড়িয়া নবজাগরণ সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) বিকেলে মিরসরাই উত্তর আমবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ খেলার উদ্বোধন করেন ক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল হক চৌধুরী জুয়েল এবং সাধারণ সম্পাদক সুলতান মোহাম্মদ শাহিন।

উদ্বোধনী ম্যাচে এমটিভি -৬ রয়েল ক্লাবকে ৩-১ গোলে হারিয়ে নতুন প্রজন্ম স্পোটিং ক্লাব বিজয়ী হয়। বিজয়ী দলের অনিক তিনটি গোল করে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হন।

দুপুর থেকে ফুটবল খেলা দেখতে একে একে মাঠে জড়ো হয় শিশু-কিশোরসহ নানা বয়সী মানুষ। খেলার প্রতিটি মুহূর্তেই আনন্দে ফেটে পড়েন দর্শকরা। এ টুর্নামেন্টে মিরসরাইয়ের বিভিন্ন ইউনিয়নের মোট ১৬টি দল অংশ নিবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ১২নং খৈইয়াছড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এবং নবজাগরণ সমাজকল্যাণ পরিষদের প্রচার সম্পাদক আরেফিন হাসান তুহিন, টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম, টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব এমরান খান। উক্ত খেলা পরিচালনা করেন কিবরিয়া ও তার দুই সহযোগী নাহিদ এবং পলাশ।

বাংলাধারা/এফএস/এআর

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ