চট্টগ্রামে আশপাশের এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে হত্যা, ধর্ষণ ও দস্যুতা মামলার চার পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-০৭।
শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাতে নগরীর বাকলিয়া, বন্দর এলাকা, সীতাকুণ্ড উপজেলা এবং ফেনী জেলায় এসব অভিযান পরিচালনা করা হয়। র্যাব-০৭ এর পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—মোঃ রাহিম (সাকিব হত্যা মামলার আসামি, বাকলিয়া থানা), মোঃ হাসান (ধর্ষণ মামলার আসামি, সীতাকুণ্ড থানা), শাহ জালাল (দস্যুতা মামলার আসামি, নারায়ণগঞ্জ জেলা) এবং মোঃ তাওহিদুল (ধর্ষণ মামলার আসামি)।
র্যাব সূত্র জানায়, গ্রেপ্তার এড়াতে অভিযুক্তরা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকায় আত্মগোপনে ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য গ্রেপ্তারের পর আসামিদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।