চন্দনাইশে ভাড়া বাসা থেকে এনজিও কর্মীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (৫ মার্চ) দিবাগত গভীর রাতে গাছবাড়ীয়া দূর্লভ পাড়ার আবুল কাশেমের ভাড়া বাসা থেকে সুমন চন্দ্র ঘোষ নামে এক এনজিও কর্মীর লাশ উদ্ধার করেছে চন্দনাইশ থানা পুলিশ।
নিহত সুমন চন্দ্র ঘোষ টাঙ্গাইল সদর এলাকার প্রফুল্ল চন্দ্র ঘোষের ছেলে। তিনি ক্ষুদ্র ঋণ সংস্থা সোসাইটি ফর সোসাল সার্ভিস (এসএস এস)’র চন্দনাইশ শাখার ফিল্ড অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
জানা যায়, ঘটনার দিন তাকে খুঁজে না পেয়ে তার সহকর্মীরা এক পর্যায়ে তার ভাড়া বাসার ছাদের সিঁড়ি ঘরে গালায় ফাঁস লাগানো অবস্থা দেখতে পেয়ে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।
থানায় এসএসএস এর কর্মকর্তা মো.মোশারফ হোসেন একটি অভিযোগ দাযের করেন। থানা পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে প্ররণ করেছেন বলে জানিয়েছেন চন্দনাইশ থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) যুযুৎস যশ চাকমা।













