১০ নভেম্বর ২০২৫

চলন্ত বাসে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টা; চালক ও সহকারী গ্রেফতার

বাংলাধারা ডেস্ক »

চট্টগ্রাম নগরীর রাহাত্তারপুল এলাকায় চলন্ত বাসে এক পোশাককর্মীকে ধর্ষণচেষ্টা মামলায় শনাক্ত হওয়া বাসচালক ও সহকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৫ মে) রাতে হাটহাজারীর কুয়াইশ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। অভিযুক্ত চালকের নাম মোহাম্মদ টিপু ও সহকারী জনি দাস।

সিএমপির অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (দক্ষিণ) নোবেল চাকমা গণমাধ্যম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটকরা জিজ্ঞাসাবাদে তারা এ ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। তাদেরকে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এর আগে গত ১৯ মে রাতে ১৯ বছর বয়সী ওই তরুণী কালুরঘাট বিসিক এলাকায় একটি গার্মেন্টে কাজ শেষে কারখানার শ্রমিকবাহী বাসে বাসায় ফেরার সময় এ ঘটনা ঘটে। রাহাত্তার পুল এলাকায় বাস থেকে লাফিয়ে পড়ে তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়েন। ৬ দিন চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে গত মঙ্গলবার বাসায় ফিরেছেন।

এ ঘটনায় বুধবার (২৫ মে) বাকলিয়া থানায় চলন্ত বাসে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ওই পোশাককর্মী মামলা করেন। রাতেই অভিযানে নামে পুলিশ।

আরও পড়ুন