অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনায় খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, দীঘিনালা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আফজাল হোসেন, যুবলীগের নেতা মো. হাসেম, আনোয়ারুল হক, আলী আকবর, হেলাল উদ্দিন।
পুলিশ জানায়, নাশকতা সৃষ্টির জন্য প্রস্তুতির সময় রোববার রাতে উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা অভিযানে আটক করা হয়। তারা আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সরাসরি সম্পৃক্ত নাশকতা ও অরাজকতা সৃষ্টির অভিযোগে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকারিয়া বলেন, ‘অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি প্রতিরোধে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে অরাজকতা সৃষ্টিকারীদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।