১২ মার্চ ২০২৬

দেশে করোনায় ৩০ জনের মৃত্যু, চট্টগ্রামের ১০

বাংলাধারা প্রতিবেদন »  

দেশে গত একদিনে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে চট্টগ্রামের রয়েছেন ১০ জন। এ নিয়ে দেশে এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছে ২ হাজার ৩০৫ জন। অপরদিকে চট্টগ্রামে এখন পর্যন্ত করোনায় প্রাণ হারালেন ২১৪ জন।

শনিবার (১১ জুলাই) স্বাস্হ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে ঢাকা বিভাগেরই বাসিন্দা রয়েছেন ১৩ জন, চট্টগ্রামের ১০ জন, রাজশাহী ও খুলনা তিনজন করে এবং বরিশাল বিভাগে একজন মৃত্যুবরণ করেছেন। এদের মধ্যে হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন ১৮ জন, বাড়িতে থেকে ১১ জন এবং হাসপাতালে মৃত অবস্থায় এসেছেন একজন।

এদিকে চট্টগ্রামে গত একদিনে নতুন করে ১৯২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১১ হাজার ৩৮৫ জনে। 

বাংলাধারা/এফএস/টিএম

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ