বাংলাধারা প্রতিবেদন »
নগরীর পূর্ব ফিরোজশাহ্ কলোনীর চতুর্থ তলার একটি বাসার তালা কৌশলে নকল চাবি দিয়ে খুলে বাসায় প্রবেশ করে মালামাল চুরি করার সময় স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় একজন পেশাদার চোরকে গ্রেফতার করেছে আকবরশাহ থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে ৩১৬ টি নকল চাবি উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতের নাম- রোকসানা বেগম (২৮)। সে ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার বাঞ্চারামপুর থানার মোল্লা বাড়ীর মৃত আকতার হোসেনের মেয়ে।
গ্রেফতারকৃত মহিলা জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, সে উক্ত বাড়ীতে চুরি করার উদ্দেশ্যে প্রবেশ করে। ধৃত মহিলা আসামী আরো জানায় যে, সে সংঘবদ্ধভাবে আরো পলাতক ও অজ্ঞাত সহযোগীসহ চট্টগ্রাম শহরের বিভিন্ন এলাকায় বাসা বাড়ীতে সঙ্গোপনে নকল চাবি দ্বারা বাসার তালা খুলে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার ও দামী মালামাল চুরি করে থাকে।
পুলিশ আরো জানায়, আসামী একজন পেশাদার চোর এবং দীর্ঘদিন যাবত চুরি করে আসছে বলে জানা যায়। পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যহত আছে। এ সংক্রান্তে আকবরশাহ্ থানায় নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।
বাংলাধারা/এফএস/টিএম
				












