পটিয়া প্রতিনিধি »
চট্রগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে হঠাৎ চাকা খুলে যাওয়া একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষে দুইজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
বুধবার (৩জুলাই) রাত আনুমানিক ১১ টার দুকে পটিয়া উপজেলার মনসারটেক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দু’জনেই অটোরিকশার যাত্রী। তাদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি পটিয়া উপজেলার চরকানাই গ্রামের মোহাম্মদ আলী বাহাদুর (৪৫)।
পটিয়া ক্রসিং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মিজানুর রহমান জানান, পানবাহী ট্রাকটি পটিয়া থেকে চট্টগ্রাম শহরের দিকে যাচ্ছিল। সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি মনসারটেক এলাকায় মহাসড়কে ওঠার মুহূর্তে একটি চাকা খুলে যায়। ওই সময়েই ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশাটির সংঘর্ষ হয়।
তিনি আরো জানান, দুর্ঘটনায় অটোরিকশার চার আরোহী আহত হন। তাদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে দু’জনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির নায়েক আমির জানান, আহত অবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসক দু’জনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত বাকি দুইজন কে ভর্তি করা হয়েছে।
এর আগে বুধবার সকালে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে পটিয়ার কমল মুন্সির হাট এলাকায় বাস ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছিলে।
বাংলাধারা/এফএস/এমআর












