রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি »
হাড়ঁঁ কাপানো শীত যখন পাহাড়ের অসহায় ও প্রতিবন্ধী মানুষের জনজীবনকে ভাবিয়ে তুলেছে তখনি রাঙামাটি জেলা বাস-মিনিবাস মালিক গ্রুপের সভাপতি ও নৌ চলাচল যাত্রী পরিবহন সংস্থা রাঙামাটি জোনের চেয়ারম্যান মঈন উদ্দীন সেলিমের ব্যাক্তিগত উদ্যোগে উষ্ণতা পেল ২০০০ শীতার্ত প্রতিবন্ধী ও অসহায় পরিবার।
শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে রিজার্ভ বাজারস্থ হোটেল সৈকতের পেছনে কম্বল, শীতবস্ত্র বিতরন ও খাবারের আয়োজনের শুভ উদ্ধোধন করেন জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নিখিল কুমার চাকমা।
এসময় জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য হাজ্বী মো. মুছা মাতব্বর, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক রফিক আহমেদ তালুকদার, রিজার্ভ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আনোয়ার মিয়া বানু উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে ৫০০ জনকে কম্বল ও শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়। ৪ দিনের ধারাবাহিকতায় ২০০০ শীতার্ত প্রতিবন্ধী ও অসহায় পরিবারকে বিতরন করা হবে।
বাংলাধারা/এফএস/এআর













