ফটিকছড়ি প্রতিনিধি »
চট্টগ্রামে ফটিকছড়ি উপজেলার সাহিত্য প্রেমিদের সংগঠন ফটিকছড়ি সাহিত্য পরিষদের ২১-২২ বর্ষের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার বিবিরহাট সংলগ্ন সায়েন্স একাডেমিতে একটি কাউন্সিল সভার মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এতে আগামী ২২-২৩ বর্ষের জন্য সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে পরিষদের সিনিয়র সদস্য মাস্টার আনোয়ার হোসাইন, পুনরায় সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয় সাংবাদিক সালাহউদ্দিন জিকু ও মিনহাজুল ইসলামকে অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।
স্থায়ী কমিটির বিবেচনা ও উপস্থিত সদস্যদের সমর্থনে নির্বাচিত সদস্যরা আগামী ১ বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পরিষদের স্থায়ী কমিটির সদস্য মাসিক ফটিকছড়ি সংবাদের সম্পাদক ও প্রকাশক আহমদ আলী চৌধুরী, প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক ও সভাপতি অধ্যাপক এন এম রহমত উল্লাহ, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সচিব কবি ও সাংবাদিক এমরান হোসেন ফরহাদ, সাবেক সভাপতি ও ছড়াকার সাজেদুল করিম ভূঁইয়া, শিক্ষক জে এম তৌহিদ হোসেন, এডভোকেট নজরুল ইসলাম।
কলামিস্ট ও শিক্ষক মাওলানা দৌলত আলী খানের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন সাংবাদিক নাছির উদ্দিন, মাওলানা আবুল কালাম আহমদী, শিক্ষক নুরুল আবছার, মাষ্টার রাকিবুল্লাহ মুহাম্মদ মহসিন, পবন বড়ুয়া পঙ্কজ, সাংবাদিক ওমর ফারুক আজাদ, ইরফান উদ্দিন লুৎফর, সাংবাদিক ওবাইদুল আকবর রুবেল, মো. শাহনেওয়াজ, হাফেজ আহমদ ইসলামাবাদী, বেলাল আহমদ রেজা,আদনান, আব্দুল কাদের চৌধুরী, আশিক, মনির উল্লাহ প্রমুখ।
সভায় আগামী ৭ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার সিদ্ধান্ত নেয়া নেয়া হয়।













