২৮ অক্টোবর ২০২৫

ফারিয়াকে খোঁচা মেরে মানসিক নির্যাতন করেন চঞ্চল!

বাংলাধারা বিনোদন »

বেশ অনেক দিন প্রেম করার পর বিয়ে করেন রাসেল ও শায়লা। বিয়ের পর হঠাৎ রাসেলের প্রেমিক চরিত্রটি উধাও হয়ে যায়। রাসেল একটা সময় শায়লাকে খুশি করার জন্য অস্থির থাকতো। সেই রাসেল এখন উঠতে-বসতে কথায় কথায় শায়লাকে খোঁচা দিয়ে কথা বলে। চুন থেকে পান খসলেই মানসিক নির্যাতনের চূড়ান্ত আচরণ করে।

শায়লা রাসেলের এই পরিবর্তনটাকেই একটা পর্যায়ে স্বাভাবিক হিসেবে মেনে নিয়েছিল। কিন্তু বছর দুয়েক পর একটা বিপত্তি বাধে। হঠাৎ একদিন ঘুম থেকে উঠেই রাসেল আবার সেই আগের প্রেমিক চরিত্রটি হয়ে যায়। শায়লার মনে সন্দেহ দানা বাঁধে। শায়লা রাসেলের এই পরিবর্তনের রহস্য বের করার অনুসন্ধানে নামে।

এভাবেই এগিয়ে যায় ‘চরিত্র: প্রেমিক’ নাটকের কাহিনী। এতে রাসেলের চরিত্রে চঞ্চল চৌধুরী এবং শায়লা চরিত্রে শবনম ফারিয়া অভিনয় করেছেন। নাটকটি নির্মাণ করেছেন নাট্যকার ও নির্মাতা মাসুদ সেজান।

এই নির্মাতা বলেন, বাংলাভিশনে গত কয়েক বছর ধরেই প্রতিটি ঈদে আমার নির্মিত ‘চরিত্র’ সিরিজটি দর্শক দেখে আসছেন। চরিত্র: ভোটার, চরিত্র: নেতা, চরিত্র: স্বামী, চরিত্র: স্ত্রী, চরিত্র: ভাড়াটিয়ার পর এবার ঈদে ‘চরিত্র: প্রেমিক’ নিয়ে দর্শকের সামনে আসছি। এই সিরিজটির প্রতি দর্শকের যে ভালোবাসা ও ভালোলাগার প্রকাশ দেখতে পেয়েছি, আমার বিশ্বাস ‘চরিত্র: প্রেমিক’ দেখেও তারা বিনোদিত হবেন।

এই নাটকটি ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত রাত ৯টা ৫৫ মিনিটে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল বাংলাভিশনে প্রচারিত হবে।

বাংলাধারা/এফএস/টিএম/এএ

আরও পড়ুন