২৪ অক্টোবর ২০২৫

বান্দরবানে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্মহত্যা

কালুরঘাটে টেম্পুচাপায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রীর বাকঁখালী

বান্দরবান প্রতিনিধি »

বান্দরবানের লামায় গলায় ফাঁস দিয়ে সাবরিনা তারান্নুম মেঘলা (২৭) নামে এক নারী আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় লামা বাজার পশ্চিম পাড়া এলাকায় শশুর বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

মৃত সাবরিনা লামা পৌরসভার মধুঝিরি এলাকার মো. শওকত আলীর মেয়ে। তিনি লামা উপজেলার গজালিয়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসারের দায়িত্বরত বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাংসারিক বিষয় নিয়ে তার স্বামীর সাথে কিছু মনমালিন্য চলছিল। এ নিয়ে তাকে শাসন করতে গেলে বাবার ওপর অভিমান করে শশুর বাড়িতে চলে যান। সন্ধ্যায় তার শশুর বাড়ির দ্বিতীয় তলায় নিজ কক্ষে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। পরে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে লামা সরকারি হাসপাতালে আনা হলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশের সুরতহাল করা হয়েছে।

আরও পড়ুন