২৯ অক্টোবর ২০২৫

বান্দরবানে জীপ উল্টে কলা ব্যবসায়ীর মৃত্যু, আহত ২

বান্দরবান প্রতিনিধি »

রোয়াংছড়িতে নোয়াপতং ইউনিয়নের কলা বোঝাই জীপ গাড়ি উল্টে সবামনি ত্রিপুরা (৪৫) নামে এক কলা ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ২ জন।

রোববার (১০ এপ্রিল) দুপুরে রোয়াংছড়ি উপজেলার ৮নং ওয়ার্ডের তুইচাই এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সবামনি ত্রিপুরা মনিরাম পাড়ার সুতিজয় ত্রিপুরার পুত্র। আহতরা হলেন- মংপ্রু খিয়াং (৩৩) ও উচিংমং খিয়াং (৩৪)। তারা দু’জন ফ্লংক্ষ্যং পাড়ার বাসিন্দা।

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিসের তথ্যে মতে, কলা বোঝাই করে তুইচাই পাড়া থেকে বান্দরবানের উদ্দেশে আসার পথে সড়ক উচুঁ হওয়াতে উঠতে না পেরে জিপ গাড়িটি পিছনে উল্টে যায়। ঘটনাস্থলে সবামনি ত্রিপুরা নামে এক কলা ব্যবসায়ী নিহত হন। এতে আহত হন আরও দু’জন।

ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের রোয়াংছড়ি হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

রোয়াংছড়ি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবদুল মান্নান বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে পরিবার থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় লাশকে পরিবার কাছে হস্তাস্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন