বাংলাধারা প্রতিবেদক »
শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিগত ১৪ বছরে চট্টগ্রামসহ সারাদেশে অভূতপূর্ব উন্নয়ন করেছেন। সমগ্র বাংলাদেশের অবকাঠামোগত পরিবর্তন করে ব্যাপক উন্নয়ন সাধন করেছেন। প্রত্যেক জেলায় মানুষের জীবনমান উন্নয়ন করেছেন, ভাগ্য বদলে দিয়েছেন।
গতকাল রোববার দুপুর আড়াইটায় নগরীর পলোগ্রাউন্ড মাঠে চলা আওয়ামী লীগের জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে শিক্ষা উপমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া চেয়ে মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল বলেন, চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠে আওয়ামী লীগের আজকের জনসভা বিশাল জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছে। আর এ জনসমুদ্র আজ এখানে বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করতে এসেছেন। আমরা সবাই প্রার্থনা করব, তিনি যেন শতায়ু হোন।
তিনি আরও বলেন, তিনি তাঁর (শেখ হাসিনা) পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মতো করে স্বপ্নের বাংলাদেশকে সাজিয়েছেন। জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলেছেন। আজকে সেই জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের বীর চট্টগ্রামে আসছেন। আমরা এসেছি তাকে ধন্যবাদ জানাতে। তার জন্য দোয়া করতে।
চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহতাব উদ্দিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দীনের সঞ্চালনায় জনসভায় বক্তব্য রাখেন ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ, চসিক মেয়র রেজাউল করিম চৌধুরী, পটিয়ার সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী, রাউজানের সংসদ সদস্য ফজলে করিম চৌধুরী, সাতকানিয়া-লোহাগড়ার সংসদ সদস্য আবু রেজা মোহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী, সীতাকু-ের সংসদ সদস্য দিদারুল আলম, মোছলেম উদ্দিন, সন্দ্বীপের সংসদ সদস্য মাহফুজুর রহমান মিতা, সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য খাদিজাতুল আনোয়ার সনি, যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ।
জনসভার মঞ্চে উপস্থিত আছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ, প্রেসিডিয়াম সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন প্রমুখ।













