২ নভেম্বর ২০২৫

মিরসরাইয়ের ধুম ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির দ্বি-বার্ষিক সভা

মিরসরাই প্রতিনিধি »

মিরসরাইয়ের বারইয়ারহাট পৌরবাজারে অবস্থিত ধুম ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার (২৯ আগস্ট) দুপুরে বারইয়ারহাট আল আমিন শপিং সেন্টারে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক ও বারইয়ারহাট পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি মীর আলম মাসুক।

সমিতির সভাপতি মো. দিদারুল আলমের সভাপতিত্বে ও অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাদেকের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন এম.এ হায়দার প্রাইমারী এন্ড হাইস্কুলের প্রতিষ্ঠাতা আলী হায়দার টিপু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মাওলানা মো. ইউসুফ, সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. শামসুদ্দিন প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে আগামী দুই বছরের জন্য পুনরায় মো. দিদারুল আলমকে সভাপতি ও মো. শামসুদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়। এছাড়া মো. আনোয়ার হোসেনকে অর্থ সম্পাদক মনোনীত করা হয়েছে।

সবশেষে বিদায়ী অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন সাদেককে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

বাংলাধারা/এফএস/টিএম/এএ

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ