২৪ অক্টোবর ২০২৫

মিরসরাইয়ে বাসের ধাক্কায় পিকআপ চালক ও সহকারী নিহত

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় পিকআপ চালক ও তার সহকারী নিহত হয়েছেন।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৫টার দিকে সোনাপাহাড় এলাকায় ঢাকামুখী সেন্টমার্টিন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে একটি মাছ পরিবহনের পিকআপকে ধাক্কা দেয়। এই ধাক্কায় পিকআপটি রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি পিকআপের সঙ্গে গিয়ে ধাক্কা খায়, যার ফলে দুইজন গুরুতর আহত হন।

নিহত পিকআপ চালক ওসমান গনি (৫০), চট্টগ্রামের বকশিরহাট এলাকার বাসিন্দা। তার সহকারীও গুরুতর আহত হয়ে চট্টগ্রামের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ওসমান গনিকে মৃত ঘোষণা করেন। চালকের সহকারীকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়, সেখানে তার মৃত্যু ঘটে।

আরও পড়ুন