চট্টগ্রামের রাউজানে সরকারি জায়গা দখল করে অবৈধভাবে গড়ে উঠা দোকানপাট উচ্ছেদ ও ১৫ লাখ টাকার জমি উদ্ধার করেছে উপজেলা প্রশাসন।
বুধবার (৩০ আগস্ট) বিকাল ৩ হতে ৪টা পর্যন্ত রাউজান পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বেরুলিয়াতে রাউজান উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রিদুয়ানুল ইসলামের নেতৃত্ব পরিচালিত অভিযানে এই অবৈধ দখল উচ্ছেদ করা হয়।
রাউজান উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রিদুয়ানুল ইসলাম বলেন, ‘বেরুলিয়া খালের ব্রিজের মুখে ১ নম্বর খতিয়ানভুক্ত নয়নজুলি শ্রেণীর জমিতে অবৈধভাবে দোকানপাট গড়ে তুলেন। ইতিপূর্বে অবৈধভাবে নির্মিত দোকান ঘর সরিয়ে নেয়ার বার বার তাগাদা দেয়ার পরও না সরালে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় রাউজান থানা পুলিশের একটি চৌকস দল উচ্ছেদ অভিযানে সহায়তা করেন। উদ্ধার জমির পরিমাণ প্রায় ২ শতক।’
উদ্ধার জায়গার আনুমানিক মূল্য প্রায় ১৫ লাখ টাকা।













