বাংলাধারা প্রতিবেদক »
রাঙ্গুনিয়ার রানীরহাটে জিল্লু ভান্ডারি হত্যা মামলার আসামি রমিজ উদ্দিন ওরফে রঞ্জুকে (৫৫) গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। রোববার (২ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টায় পটিয়া উপজেলার বাইপাস মোড় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার রমিজ উদ্দিন রাঙ্গুনিয়া থানার সাহেব নগর এলাকার মৃত শরাফাত আলীর ছেলে।
র্যাব জানায়, গত বছরের ২১ জানুয়ারি রাঙ্গুনিয়া থানার রানীরহাট প্রাথমিক বিদ্যালয় গেটের সামনে জিল্লুর ভান্ডারিকে গুলি করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় তার ছোট ভাই মোহাম্মদ আজিম উদ্দিন একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে র্যাব তদন্ত শুরু করে।
র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. নুরুল আবছার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত সাড়ে ১০টায় পটিয়া বাইপাস এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আসামির বিরুদ্ধে রাঙ্গুনিয়া থানায় ৫টি এবং রাঙ্গামাটি জেলার কোতয়ালী থানায় ১টি মামলাসহ মোট ৬ টি মামলা রয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আসামিকে রাঙ্গুনিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
 
				












