২৫ অক্টোবর ২০২৫

রাঙ্গুনিয়ায় ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষ, মৃত্যু ১

রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধি»

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় ট্রাক-সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে রতন দাস (৫০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ সময় অটোরিকশার চালকসহ মোট ৩ জন আহত হয়েছে।

সোমবার (৪ অক্টোবর) ভোর ৬টার দিকে উপজেলার চন্দ্রঘোনা-কাপ্তাই রাস্তার শেখ রাসেল অ্যাভিয়ারী অ্যান্ড ইকোপার্ক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রতন দাশ রাঙ্গুনিয়া উপজেলার চন্দ্রঘোনা-কদমতলী ইউনিয়নের চৌধুরী গোট্টা এলাকার সুধীর দাসের ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, কাপ্তাই সড়কের চন্দ্রঘোনা-কদমতলী ইউনিয়নের সেগুনবাগান এলাকায় ট্রাকের সাথে অটোরিকশারর মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে রতন দাশ নিহত হয়। এ সময় নিহত রতন দাশের ভাই টুন্টু দাশের অবস্থাও আশংকাজনক বলে জানা যায়। খবর পেয়ে রাঙ্গুনিয়া ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। এবং পরে পুলিশ গিয়ে লাশ ময়নাতদনন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। আহত তিনজন বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

রাঙ্গুনিয়া পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গাড়ি জব্দ করা হয়েছে। ট্রাক চালক ও তার সহযোগী পালিয়ে যায়। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাংলাধারা/এফএস/এফএস

আরও পড়ুন