২৫ অক্টোবর ২০২৫

রিয়াকে মাদক নিয়ন্ত্রক অধিদপ্তরে তলব

বাংলাধারা ডেস্ক »

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু মামলার সঙ্গে সম্পর্কিত মাদককাণ্ডের তদন্তে অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তীকে ডেকে পাঠিয়েছে ভারতের মাদক নিয়ন্ত্রক অধিদপ্তর নারকাটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো।

ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, শনিবার তার বাড়িতে গিয়ে নোটিশ দিয়ে আসেন এনসিবির কর্মকর্তারা।

এনসিবি-র জয়েন্ট ডিরেক্টর সমীর ওয়ানখেড়ে বলেন, ‘রিয়াকে তলব করা হয়েছে। তিনি তার বাসায় ছিলেন। রিয়াকে রবিবার তদন্তে যোগ দিতে বলা হয়েছে।’

অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর সঙ্গে জড়িত মাদক-তদন্তে শুক্রবার রাতে রিয়ার ভাই শৌমিক চক্রবর্তী এবং স্যামুয়েল মিরান্ডাকে গ্রেপ্তার করেছে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো।

শনিবার এনসিবি জানিয়েছে, শৌমিক চক্রবর্তী ও রিয়াকে মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হবে। শৌমিককে ৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত হেফাজতে পেয়েছে এনসিবি। এনসিবি-র দাবি, জেরায় শৌমিক অনেকের নাম বলেছেন।

১৪ জুন সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মহত্যার পর থেকে ভারতজুড়ে তোলপাড় শুরু হয়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়াচ্ছে নানা ‍গুজব। তার মৃত্যুর বেশ পরে বিহারের রাজীব নগর থানায় এফআইআর দায়ের করেন প্রয়াত অভিনেতার বাবা কে কে সিং। সেখানে রিয়া চক্রবর্তীসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়।

বাংলাধারা/এফএস/ইরা

আরও পড়ুন