বাংলাধারা প্রতিবেদন »
সাধারণত ইউটিউব বা ইন্সটাগ্রামে দু’জন ক্রিকেটার একসঙ্গে লাইভ সেশনে আড্ডা দিয়ে থাকেন। নিজেদের কাজের আপডেট দেওয়ার পাশাপাশি, করোনাভাইরাস বিষয়য়ক সচেতনতা, নিজেদের ক্যারিয়ারের না বলা কথা তুলে ধরেন। এ সময় তারা ভক্তদের নানা প্রশ্নের উত্তরও দিয়ে থাকেন। বিশ্বজুড়ে বর্তমানে এটি একটি ‘ট্রেন্ড’ হয়ে দাঁড়িয়েছে। এবার এই ধরনের ট্রেন্ডে যুক্ত হয়েছেন বাংলাদেশি ক্রিকেটাররাও।
শনিবার রাত সাড়ে ১০টায় মুশফিকুর রহিম ও তামিম ইকবাল আসছেন ইন্সটাগ্রাম লাইভে। ইন্সটাগ্রাম পেইজ থেকে লাইভে থাকবেন এই দুই তারকা। ইন্সটাগ্রামে এমন খবর দিয়েছেন মুশফিক-তামিম দুজনেই।
নিজের ফেসবুক পেজে মুশফিক ভক্ত-সমর্থকদের আমন্ত্রণ জানিয়ে লিখেছেন, ‘আমাকে ও তামিমকে ইন্সটাগ্রাম লাইভে দেখুন শনিবার রাত সাড়ে ১০টায়। আমার অফিসিয়াল ইন্সটাগ্রাম প্রোফাইলের মাধ্যমে আপনারাও এতে যোগ দিতে পারেন।’
এর আগে বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের মধ্যে সাকিব ব্যক্তিগতভাবে কয়েকবার লাইভে এসেছেন। এছাড়া তামিম বৃহস্পতিবার এক ক্রীড়া সাংবাদিকের সঙ্গে লাইভ সেশনে কথা বলেছেন। তবে দুইজন বাংলাদেশি ক্রিকেটার একসঙ্গে আড্ডা দেওয়ার উদ্দেশ্যে লাইভে আসার ঘটনা এবারই প্রথম।
বাংলাধারা/এফএস/টিএম













