মিরসরাই প্রতিনিধি »
মিরসরাই উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নবনির্বাচিত সাধারণ ও সংরক্ষিত নারী সদস্যরা শপথ নিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) বেলা ১২টায় উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।
শপথ বাক্য পাঠ করান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিনহাজুর রহমান। শপথে অংশ নেন ১৬টি ইউপির ১৪৪ জন সাধারণ ও ৪৮ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।
এর আগে গত বুধবার ১৬ ইউপির নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ পড়ান জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমান।
শপথ নেওয়া ইউপি সদস্যরা হলেন— ১ নং করেরহাট ইউপির নয়জন সাধারণ ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য, ২ নং হিঙ্গুলী ইউপির ৯ জন সাধারণ ও তিনজন সংরক্ষিত নারী সদস্য, ৩ নং জোরারগঞ্জ ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও তিনজন সংরক্ষিত নারী সদস্য, ৪ নং ধুম ইউপির ৯ জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য, ৫ নং ওসমানপুর ইউপির ৯ জন সাধারণ সদস্য ও তিনজন সংরক্ষিত নারী সদস্য, ৬ নং ইছাখালী ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।৭ নং কাটাছরা ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।৮ নং দূর্গাপুর ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য। ৯ নং মিরসরাই সদর ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।১০ নং মিঠানালা ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য। ১১ নং মঘাদিয়া ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য। ১২ নং খৈয়াছরা ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।৬ নং ইছাখালী ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।১৩ নং মায়ানী ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য। ১৪ নং হাইতকান্দি ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।১৫ নং ওয়াহীদপুর ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য। ১৬ নং সাহেরখালি ইউপির নয়জন সাধারণ সদস্য ও ৩ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য।
শপথ গ্রহণের আগে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এবং সাধারণ ও সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্যদেরকে উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা এবং উপহার দেওয়া হয়।













