১ নভেম্বর ২০২৫

শুটিং সেটে অজগর

ওপার বাংলার জনপ্রিয় দুই অভিনেতা দেব-সোহমের ‘প্রধান’ সিনেমার শুটিং সেটে ডুকে পড়েছে একটি বিশাল সাইজের অজগর। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) ভারতের উত্তরবঙ্গে ছবিটির শুটিং চলাকালে এই মারাত্মক ঘটনার সাক্ষী থাকলেন অভিনেতারা।

অজগরটির দৈর্ঘ্য প্রায় ১৫ ফুট। সাপটি ধরার পর বন বিভাগের কর্মকর্তাদের খবর দিলে তারা হোটেলের নীচ থেকে উদ্ধার করে নিয়ে যান বিশালকায় এ অজগরটি। এসময় অজগরটির সাথে ছবি তুলেন সোহমসহ অভিনেতারা।

অজগরটির ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করে বিশ্বনাথ বসু লিখেছেন, ‘যা দেখলাম, সেটা শুধু চিড়িয়াখানা বা টিভির পর্দায় দেখা যায়।’ অনেকেই অভিনেতাকে সাপটির সঙ্গে ছবি তুলতে অনুরোধ করেছেন। কিন্তু বিশ্বনাথ জানান, তার সাহসে কুলায়নি।

বিশ্বনাথ মজা করে দেব প্রসঙ্গে বলেছেন, দূরে ‘চাঁদের পাহাড়’-এর শঙ্কর নির্ভয়। শুধু দেব নন, ভয় পাওয়ার পাত্র নন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তীও। তিনি অজগরটিকে হাতে নিয়ে ছবি তুলেছেন। সেই ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে সোহম লেখেন, ‘সুপ্রভাত। আজকের সকালের প্রধান আকর্ষণ!’

 

আরও পড়ুন