অনিয়ম , দুর্নীতি ও সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গকারী নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি আহ্বান জানিয়ে কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূঁইয়া বলেন, ‘চাঁদাবাজি, দখলবাজি ও আওয়ামী লীগের সম্পদের নিরাপত্তা দানকারীসহ সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত নেতাকর্মীরা এসব কাজ থেকে বিরত না হলে প্রয়োজনীয় কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কোনো অন্যায়কারীকে ছাড় দেওয়া হবে না’।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) উপজেলার তিনটহরী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন সাবেক সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূঁইয়া।
এসময় তিনি আরও বলেন, বিএনপি এদেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করবে। আগামী নির্বাচনে বিএনপিকে ভোট দিয়ে জাতীয় সংসদে প্রতিনিধিত্ব করার সুযোগ দিতে সকলের প্রতি আহ্বান জানান।
উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. এনামুল হক এনামের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম. এন. আফছার, যুগ্ম সম্পাদক মো. মোশাররফ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মীর হোসেনসহ অন্যান্যরা।
এসময় জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মংসাথোয়াই চৌধুরী, ক্ষেত্র মোহন রোয়াজা, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল মালেক মিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রব রাজা, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আরব আলী, আপ্রুসি মারমা, যুগ্ম সম্পাদক মো. আবুল কাশেম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. নুরুজ্জামান মাস্টার, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন, সদস্য সচিব মহিউদ্দিন কিশোরসহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।