২৪ অক্টোবর ২০২৫

সাংবাদিক রেজা মুজাম্মেলের সহধর্মিণী মারা গেছেন

বাংলাধারা প্রতিবেদক »

বাংলাদেশ প্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার, চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সদস্য ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) সদস্য রেজা মুজাম্মেলের স্ত্রী ফজিলাতুন্নেসা তানিয়া মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৩টার দিকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৩২ বছর। তিনি স্বামী, এক কন্যা ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এদিকে সাংবাদিক রেজা মুজাম্মেলের স্ত্রীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল। এক শোক বার্তায় তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানোর পাশাপাশি মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

তাঁর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) নেতৃবৃন্দ।

এছাড়া এই মৃত্যুতে শোক গভীর শোক প্রকাশ করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র-১ ও ২৫নং রামপুর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আব্দুস সবুর লিটন। তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানোর পাশাপাশি মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

তাঁর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল ‘বাংলাধারা ডটকম’ পরিবার।

আরও পড়ুন