বাংলাধারা প্রতিবেদন »
ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৩১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর তারেক সোলেমান সেলিম ইন্তেকাল করেছেন।(ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)
সোমবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় ঢাকার ডেলটা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
তাঁর পরিবারিক সূত্র জানিয়েছেন, ঢাকার ডেলটা হাসপাতালে তারেক সোলেমান সেলিম চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। মরদেহ চট্টগ্রামে নিয়ে আসা হবে। মঙলবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় চট্টগ্রাম পুরাতন রেলওয়ে স্টেশন চত্বরে মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
তারেক সোলেমান সেলিম আলকরণ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোহাম্মদ ছালেহ্ এর ছেলে।
তিনি পর পর ৪ বার চসিকের কাউন্সিলর নির্বাচিত হন। রাজনীতি জীবনের শুরু থেকেই তিনি ছাত্রলীগের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তিনি ছিলেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু ও জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আদর্শের একজন রাজনীতিবিদ।
তাঁর মৃত্যুতে রাজনৈতিক মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বাংলাধারা/এফএস/এইচএফ













