২৫ অক্টোবর ২০২৫

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন হাসপাতালে

চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে আটক সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। যদিও ঠিক কী ধরনের অসুস্থতায় তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি। তবে নিয়মিত চেকআপের জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানান কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার মো. ইকবাল হোসেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জেল সুপার বলেন, ‘সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফকে চেকআপের জন্য পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে। তার পরীক্ষা নিরীক্ষার জন্য মূলত পাঠিয়েছি। প্রতিদিনই আমাদের এখান থেকে রোগী যায় হাসপাতালে, অসুস্থ হলে কিংবা চেকআপের জন্য। এটি নিয়মিত ঘটনা। একই বিষয়ে জানতে চাইলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল তসলিম উদ্দিন খান বলেন, ‘আমি তো এখনো রিপোর্ট পাইনি। বিষয়টা জানি না। জেনে জানাচ্ছি।

আরও পড়ুন