৩০ মার্চ ২০২৬

সি‌টি করপোরেশনকে নাগ‌রিকবান্ধব ‌সেবাসংস্থায় পরিণত করতে চাই : রেজাউল

বাংলাধারা প্রতিবেদন »  

মেয়র নির্বা‌চিত হলে আমি চট্টগ্রাম সি‌টি করপোরেশনকে স‌ত্যিকার অর্থে নাগ‌রিকবান্ধব এক‌টি ‌সেবাসংস্থায় পরিণত করতে চাই। নাগ‌রিকদের জন্য করপোরেশনের দুয়ার ২৪ ঘণ্টা খোলা থাকবে।

মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) ৭ নম্বর পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডে গণসংযোগ শেষে নির্বাচনী পথসভায় বক্তব্যকালে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরী এ প্রতিশ্রুতি দেন।

রেজাউল করিম বলেন, প্রত্যেক নাগ‌রিক করপোরেশনের সঙ্গে হটলাইনে সংযুক্ত থাক‌বে। প্রত্যেক নাগরিক তাদের অভিযোগ, পরামর্শ ও মতামত জানাতে পারবেন।

তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবা‌র্ষিকীর মার্চ মাসে এক‌টি বড় দা‌য়িত্ব এসে পড়েছে আমাদের সামনে। চট্টগ্রামবাসীর জন্য এ‌টি এক‌টি বড় সুযোগও বটে। মুজিববর্ষে হচ্ছে সিটি করপোরেশন নির্বাচন। বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার মনোনয়ন নিয়ে মেয়র পদে প্রার্থী হয়েছি। মেয়র নির্বা‌চিত হলে আমি একটি পরিকল্পিত চট্টগ্রাম উপহার দিব। নৌকা মার্কায় আপনাদের মূল্যবান ভোট, দোয়া ও সহযোগিতা চাই।

গণসংযোগকালে মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক  সম্পাদক নোমান আল মাহমুদ, মহানগর শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. বখতিয়ার উদ্দিন খান, ৭নং প‌শ্চিম ষোলশহর ওয়া‌র্ড আওয়ামী লী‌গের সাধারণ সম্পাদক আবদুর র‌হিম, যুগ্ম-সম্পাদক এস এম খালেদ বাবলু, কাউ‌ন্সিলর প্রার্থী মোবারক আলী, সংর‌ক্ষিত ম‌হিলা কাউ‌ন্সিলর প্রার্থী জেস‌মিন পারভীন জেসী, ৮নং শুলকবহর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শেখ সরোওয়ার্দীসহ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাধারা/এফএস/টিএম

আরও পড়ুন