সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি »
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে যাত্রীবেশে সুবিধা মতো নির্জনস্থানে নিয়ে ছুরিকাঘাত করে একরাম (২০) নামে এক যুবককে খুন করেছে ছিনতাইকারীরা।
রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার পৌরসভাধীন ফায়ার সার্ভিসের সামনে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত একরাম উপজেলার বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের নতুনপাড়া চাঁনমিয়া চকিদার বাড়ির নুরুল আফসারের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকালে বাড়ি থেকে সিএনজি নিয়ে বের হয়েছিল একরাম। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার সময় বাড়বকুণ্ডের শোকলালহাট থেকে যাত্রী নিয়ে সীতাকুণ্ডে যাওয়ার পথে ফকিরহাট পার হয়ে ইপসা কার্যালয়ের কাছাকাছি গেলে যাত্রীবেশধারী ছিনতাইকারীরা একরামকে সিএনজি থেকে নামানোর চেষ্টা করে। কিন্তু সে নামতে রাজি না হলে ছিনতাইকারীরা তার বুকে ছুরিকাঘাত করে। এসময় সে চিৎকার করলে স্থানীয়া এগিয়ে আছে। তবে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায়। পরে একরামকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চমেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান।
সিএনজির মালিকের ভাই জাহিদ হোসেন বলেন, আমি শহর থেকে ফিরছিলাম। জটলা দেখে নেমে একরামকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পাই। তার বুকে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন ও গায়ে লাথির দাগ ছিল।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. সোহেল জানায়, নিহত একরাম খুব শান্তপ্রিয় ছেলে ছিল। কখনও কোনো খারাপ কাজে তাকে দেখা যায়নি। ভাল কাজে সে ছিল অতি উৎসাহী। তার হত্যাকারীদের খুঁজে বের করে কঠোর শাস্তি দাবি জানান তিনি।
সীতাকুণ্ড মডেল থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, এক সিএনজি চালককে ছুরিকাঘাত করে হত্যার বিষয়টি শুনেছি। এখনও বিস্তারিত জানা যায়নি।













