২২ মার্চ ২০২৬

২৩ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাচ্ছে ‘অপারেশন সুন্দরবন’

বাংলাধারা ডেস্ক»

দেশের প্রথম ওয়াইল্ড লাইফ অ্যাকশন থ্রিলার ছবি ‘অপারেশন সুন্দরবন’। সুন্দরবনকে দস্যুমুক্ত করতে র‌্যাবের দুঃসাহসিক অভিযান নিয়ে নির্মিত ছবিটি আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেতে চলেছে।

র‌্যাবের ওয়েলফেয়ার কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ প্রযোজিত সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন দীপংকর দীপন। এরই মধ্যে প্রকাশিত হয়েছে সিনেমাটির টিজার ও ট্রেলার। সিনেমাটির মুক্তি সামনে রেখে প্রচার শুরু করেছে ‘অপারেশন সুন্দরবন’ টিম। এর অংশ হিসেবে গত গত শনিবার প্রকাশ করা হয়েছে ছবিটির প্রথম গান ‘এ মন ভিজে যায়’।

বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে এই রোমান্টিক গানটির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন অম্লান চক্রবর্তী, গীতিকার গোধূলি শর্মা। সঙ্গীতায়োজনে ছিলেন বব এস এন ও ইমন চৌধুরী। মিঙ মাস্টারিংও করেছেন ইমন চৌধুরী। তারকাবহুল এ সিনেমার বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, নুসরাত ফারিয়া, জিয়াউল রোশান, রিয়াজ আহমেদ, দর্শনা বণিক, মনোজ প্রামাণিক, সামিনা বাশার ও তাসকিন রহমানসহ র‌্যাবের বেশ কয়েকজন সদস্য। গানটি দেখা যাবে অপারেশন সুন্দরবন চলচ্চিত্র ও অপারেশন সুন্দরবন র‌্যাবের ফেসবুক পেজে।

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ