চন্দনাইশ প্রতিনিধি »
‘নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ স্লোগান সামনে রেখপ জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২২ উদ্বোধন হয়েছে চন্দনাইশে।
এ উপলক্ষে রোববার (২৪ জুলাই) বেলা ১০টায় উপজেলা কার্যালয় থেকে বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি বিভিন্ন সড়ক প্রদিক্ষণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুল জব্বার চৌধুরী। পরে উপজেলা ভিডিও কনফারেন্স কক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাছরীন আক্তারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ইউ আর সি ইন্সট্রাকটর আক্তার সানজিদা পপি’র সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য দেন মৎস্য কর্মকর্তা মো. হাসান আহসানুল কবির, আলোচনায় অংশ নেন উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মাও. সোলাইমান ফারুকী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা রুমা ভট্টাচার্য্য, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আ.ন.ম সালেহ উদ্দিন, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি মাস্টার আহসান ফারুক, দক্ষিণ জেলা মহিলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক সঞ্চিতা বড়ুয়া প্রমূখ।
পরে মৎস্য খাতে বিশেষ অবদান রাখায় তিন মৎস্য চাষীকে পুরস্কৃত করা হয়।













