রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধি »
রাঙ্গুনিয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে তিন বসতঘর। এতে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার পোমরা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মহল্লার পাড়া বজল বাপের বাড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য আলমগীর তালুকদার রনি জানান, হঠাৎ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে চারটি পরিবারের সবকিছু শেষ হয়ে যায়। এসব পরিবারের সদস্যরা খোলা আকাশের নিচে অবস্থান করছে। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার কৃষি কাজ করে, তাদের সংসার চালান।
রাঙ্গুনিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা কামরুজ্জামান সুমন বলেন, ‘আমাদের একটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করছি।’













