মিরসরাই প্রতিনিধি »
মিরসরাই পৌর বাজারে একটি মোবাইলের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। চুরির ঘটনায় ওই দোকান থেকে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের নামি-দামি ৩৫টি মোবাইল সেট নিয়ে গেছে। যার বাজার মূল্য প্রায় ৫ লাখ টাকা।
বুধবার (১৫ মার্চ) ভোর ৪টার দিকে মিরসরাই পৌরসভার কাচাবাজারের সাদ্দামের মোবাইল দোকানে এই দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।
ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিক সাদ্দাম হোসেন জানান, প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গালবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে যাই। আজ বুধবার সকলে দোকান খুলে দেখি দোকানে নামি-দামি প্রায় ৩৫ থেকে ৪০টি মোবাইল নেই। দোকানের টিনের চাল কাটা। পরে সিসি ক্যামরার ফুটেজে দেখি অল্প বয়সের একটি ছেলে রাত ৩টা থেকে ভোর ৪টার মধ্যে দোকানের টিন কেটে প্রবেশ করে দামি সব মোবাইল নিয়ে গেছে। বিষয়টি মিরসরাই থানা পুলিশকে জানিয়েছি। থানা মোবাইলের তালিকা তৈরি করে একটি অভিযোগ দিতে বলেছে।
মিরসরাই থানা ডিউটি অফিসার এসআই সানাউল্লাহ বলেন, মোবাইলের দোকান চুরির ঘটনা শুনেছি। ঘটনা স্থলে এসআই রাম হরিনাথ যাবেন তদন্ত করতে।












