৫ নভেম্বর ২০২৫

থানচিতে ফের আগুন, অর্ধশতাধিক দোকান-বসতঘর পুড়ে ছাই

বান্দরবান প্রতিনিধি »

বান্দরবানের থানচি উপজেলায় আবারও ভয়াবহ আগুনের ঘটনা ঘটেছে। আগুনের ঘটনায় দোকানপাট ও বসতঘর পুড়ে গেছে।

শনিবার (২৫ মার্চ) সকাল ৭টায় থানচি বাজারের এই আগুনের ঘটনা ঘটে। ক্ষয়ক্ষতি পরিমাণ কোটি টাকা বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়ীরা।

স্থানীয়রা জানান, থানচি বাজারের মায়া গেস্ট হাউস থেকে মূলত আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহুর্তে মধ্যে পাশে দোকানে ছড়িয়ে পড়লে ৫০টি অধিক দোকান পাট ও বসতঘত পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিস দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বান্দরবান ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন জানান, আগুনের নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিস দুটি ইউনিট কাজ করে যাচ্ছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে ক্ষয়ক্ষতি পরিমাণ এখনো জানা যায়নি।

উল্লেখ্য, এর আগে বুধবার ভোরে থানচি বলিপাড়া বাজারের ভয়াবহ আগুনে ৫২টি দোকানপাট পুড়ে ছাই হয়ে যায়। যার ক্ষয়ক্ষতি পরিমান ছিল কোটি টাকা।

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ